Написать в What'sApp


показать телефон
Волочаевская, 64а     ежедневно 900-2000

Регулировка клапанов Renault Logan k7m k7j

Регулировка клапанов  Renault Logan k7m k7j 25.06.2019 Провели регулировку тепловых зазоров клапанов на Renault Logan с ГБО.
Когда нужно регулировать клапана? Регулировка требуется не всем автомобилям - на многих автомобилях идут гидрокомпенсаторы, они самостоятельно регулируют зазоры клапанов. Но в случае если гидрокомпенсаторов нет, регулировка клапанов становится регламентной процедурой.

Так на машинах марки Рено с двигателями k7m, k7j регулировку клапанов производитель рекомендует делать раз в 60-80 т.км. Но если машина снабжена газобаллонным оборудование, проще говоря "ездит на газу" то регулировать надо чаще - примерно раз в 30 т.км.

Что даст регулировка клапанов? Мотор будет работать правильно, клапана будут правильно впускать воздушную смесь и выпускать сгоревшую смесь. Неправильный зазор может привести к неправильной и нестабильной работе ДВС, могут прогореть клапана. В самых запущенных случаях двигатель может потерять совсем компрессию, по причине прогоревших или полностью открытых клапанов и естественно перестанет работать. Чтобы реанимировать такой мотор проще и дешевле будет поменять головку блока цилиндров в сборе.

Важно что при регулировки должна в обязательном порядке соблюдаться процедура в соответсвии с регламентом завода. Если отрегулировать клапана не правильно или на горячем моторе - все может стать еще хуже. Рекомендуется после проведения работ установить новую прокладку клапанной крышки на Renault Logan 7701471719

Если вам необходимо отрегулировать клапана на Рено Логан в Новосибирске, вы можете обратиться в наш автосервис.
 Регулировка клапанов. Обслуживание автопарков, таксопарков. Весь перечень работ, сход развал, автоэлектрик Новосибирск СТО #Автоздрав, Волочаевская 64а 255-02-10 8-962-835-0210 http://www.avtozdrav.ru/

Регулировка клапанов рено Новосибирск
Регулировка клапанов рено логан
Регулировка клапанов рено сандеро
Регулировка клапанов k7m
Регулировка клапанов  k7j
Регулировка клапанов Лада Ларгус

Возврат к списку

Запишитесь на сервис

Отправьте заявку на обслуживание.

Мы перезвоним, чтобы согласовать время и список работ.

Не забудьте указать свой телефон, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения времени и стоимости работ.