Написать в What'sApp


показать телефон
Волочаевская, 64а     ежедневно 900-2000

Замена цепи грм Nissan

Замена цепи грм Nissan 03.07.2019











































Видео с растянутой цепью на Nissan Primera



Какие признаки того что цепь ГРМ растянута? Читайте ниже и смотрите видео растянутой цепи 
Цепь ГРМ не нуждается в обслуживании гораздо дольше ремня ГРМ. Но в любом случае цепь постепенно растягивается. Игнорирование состояния цепи в конечном итоге приведет к её обрыву и очень плохим последствиям для мотора.
Растянувшаяся цепь ГРМ начинает шуметь, в двигателе появляется посторонний шум. Сначала этот шум слышно только при запуске ДВС, потом с износом этот шум становится слышен всегда. При растянутой цепи ГРМ может произойти смещение фаз, неправильная работа муфт что приведет к нестабильной работе двигателя, плохому запуску, потерей тяги и увеличению расхода топлива.
На этой Ниссан Примере цепь была уже прилично растянута, поэтому провели работу по замене цепи ГРМ, цепи маслонасоса, поменяли все сопутствующие прокладки, сальники и уплотнители.

Если Вас беспокоит состояние двигателя своего автомобиля, вы всегда можете приехать к нам на диагностику двигателя.   Диагностика двигателя

Диагностика и ремонт ДВС, замена цепи ГРМ Новосибирск, Замена ремня ГРМ в Новосибирске СТО #Автоздрав, Волочаевская 64а 255-02-10 8-962-835-0210 
Замена цепи ГРМ Ниссан Примера
Замена цепи грм Nissan Primera
Замена цепи ГРМ QR20de
Замена цепи ГРМ QR20det

Возврат к списку

Запишитесь на сервис

Отправьте заявку на обслуживание.

Мы перезвоним, чтобы согласовать время и список работ.

Не забудьте указать свой телефон, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения времени и стоимости работ.